Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

UNSER TEAM.

Michael Bartscher
Leiter Niederlassung
Telefon:
+49 (0)421-8303-4010
E-Mail:
Michael.Bartscher@bmw.de
René Koch
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4310
E-Mail:
Rene.Koch@bmw.de
Edzard Göllner
Aftersales Leiter
Telefon:
+49 (0)421-8303-4710
E-Mail:
Edzard.Goellner@bmw.de
Olga Schmidt
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon:
+49 (0)421-8303-4000
E-Mail:
Olga.Schmidt@bmw.de
René Koch
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4310
E-Mail:
Rene.Koch@bmw.de
Holger Cohrs
Verkauf
Neue Automobile Diplomaten-geschäft
Telefon:
+49 (0)421-8303-4322
E-Mail:
Holger.Cohrs@bmw.de
Torsten Kretschmer
Verkaufsberater für Großkunden & Sonderverkauf
Telefon:
+49 (0)421-8303-4329
E-Mail:
Torsten.Kretschmer@bmw.de
Yasemin Graczyk
Verkaufsberaterin Neue Automobile, Spezialist BMW M
Telefon:
+49 (0)421-8303-4318
E-Mail:
Yasemin.Graczyk@bmw.de
Henning Harms
Verkaufsberater Neue Automobile, Spezialist BMW M
Telefon:
+49 (0)421-8303-4315
E-Mail:
Henning.Harms@bmw.de
Axel Meier
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4317
E-Mail:
Axel.Meier@bmw.de
Tobias Müller
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4327
E-Mail:
Tobias.MA.Mueller@bmw.de
Jan-Christoph Rabini
Verkaufsberater für Großkunden & Sonderverkauf
Telefon:
+49 (0)421-8303-4316
E-Mail:
Jan-Christoph.Rabini@bmw.de
Stefan Sehn
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4312
E-Mail:
Stefan.Sehn@bmw.de
Tobias Sturm
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4325
E-Mail:
Tobias.Sturm@bmw.de
Stefan Wappler
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4311
E-Mail:
Stefan.Wappler@bmw.de
Ömer Rüzgar
Verkaufsberater für Großkunden & Sonderverkauf
Telefon:
+49 (0)421-8303-4319
E-Mail:
Oemer.Ruezgar@bmw.de
Cathrin Stützle
Juniorverkäuferin
Telefon:
+49 (0)421-8303-4320
E-Mail:
Cathrin.Stuetzle@bmw.de
Tobias Linke
BMW Genius
Telefon:
+49 (0)421-8303-4314
E-Mail:
Tobias.Linke@bmw.de
Burkhard Frieber
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4661
E-Mail:
Burkhard.Frieber@bmw.de
Jens Heitmann
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4662
E-Mail:
Jens.Heitmann@bmw.de
Klaus Rokosch
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4663
E-Mail:
Jens.Heitmann@bmw.de
Dierk Schoof
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4664
E-Mail:
Dierk.Schoof@bmw.de
Jens Wittek
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:
+49 (0)421-8303-4665
E-Mail:
Jens.Wittek@bmw.de
Edzard Göllner
Aftersales Leiter
Telefon:
+49 (0)421-8303-4710
E-Mail:
Edzard.Goellner@bmw.de
Jörg Molde
Werkstatt Leiter
Telefon:
+49 (0)421-8303-4444
E-Mail:
Joerg.Molde@bmw.de
Lutz Bielenberg
Werkstattmeister
Telefon:
+49 (0)421-8303-4444
E-Mail:
Lutz.Bielenberg@bmw.de
Oliver Bartels
Service Berater
Telefon:
+49 (0)421-8303-4791
E-Mail:
Oliver.Bartels@bmw.de
Benjamin Brandes
Service Berater
Telefon:
+49 (0)421-8303-4798
E-Mail:
Benjamin.Brandes@bmw.de
Andreas Drobik
Service Berater
Telefon:
+49 (0)421-8303-4793
E-Mail:
Andreas.Drobik@bmw.de
Sascha Gerber  
Service Berater
Telefon:
+49 (0)421-8303-4824
E-Mail:
Sascha.Gerber@bmw.de
Thomas Graczyk
Service Berater
Telefon:
+49 (0)421-8303-4796
E-Mail:
Thomas.Graczyk@bmw.de
Ali Hossien 
Service Berater    
Telefon:
+49 (0)421-8303-4811
E-Mail:
Ali.Hossien@bmw.de
Sebastian Lange
Service Berater  
Telefon:
+49 (0)421-8303-4815
E-Mail:
Sebastian.Lange@bmw.de
Jens Mitlehner
Service Berater
Telefon:
+49 (0)421-8303-4792
E-Mail:
Jens.Mitlehner@bmw.de
Tim Köster  
Service Berater Karosserie
Telefon:
+49 (0)421-8303-4828
E-Mail:
Tim-Soenke.Koester@bmw.de
Alexander Richter
Service Berater Karosserie
Telefon:
+49 (0)421-8303-4830
E-Mail:
Alexander.Richter@bmw.de
Martina Euhus
Teamassistentin Aftersales
Telefon:
+49 (0)421-8303-4700
E-Mail:
Martina.Euhus@bmw.de
Marie Meinecke
Service Assistentin
Telefon:
+49 (0)421-8303-4444
E-Mail:
Marie.Meinecke@bmw.de
Stefan Sinram
Teiledienstleiter
Telefon:
+49 (0)421-8303-4842
E-Mail:
Stefan.Sinram@bmw.de
Emrah Goezkaya
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:
+49 (0)421-8303-4881
E-Mail:
Emrah.Goezkaya@bmw.de
Björn Lüer
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:
+49 (0)421-8303-4883
E-Mail:
Bjoern.Lueer@bmw.de
Alexej Ünsal
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:
+49 (0)421-8303-4882
E-Mail:
Alexej.Uensal@bmw.de
Julia Wiebking
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon:
+49 (0)421-8303-4884
E-Mail:
Julia.Wiebking@bmw.de
Axel Dachwitz
Verkaufsmanager Fremdwerkstätten
Telefon:
+49 (0)421-8303-4879
E-Mail:
Axel.Dachwitz@bmw.de
Lennart Janssen-Weets
After Sales Berater
Telefon:
+49 (0)421-8303-4743
E-Mail:
Lennart.Janssen-Weets@bmw.de
Kirsten Platzeck
Ausbildungs-beauftragte
Telefon:
+49 (0)511-6262-2006
E-Mail:
Kirsten.Platzeck@bmw.de