Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW Niederlassung Bremen.

Anschrift

Borgwardstr. 4-6

28279 Bremen

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag - Freitag: 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr

Service

Montag – Freitag: 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr

Teilevertrieb

Montag - Freitag: 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr

Schauzeiten

Montag - Freitag: 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 421 8303-0

Fax: 

+49 421 8303 103-4410

E-Mail: 

nl.bremen@bmw.de

> Online Terminvereinbarung

Leistungen
Neuwagen
BMW i
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

UNSER TEAM.

Michael Bartscher
Leiter Niederlassung
Telefon:
+49 421 8303-4010
E-Mail:
Michael.Bartscher@bmw.de
Tim Burgdorff
Kaufmännischer Leiter
Telefon:
+49 511 6262-1110
E-Mail:
Tim.Burgdorff@bmw.de
Sejla Osmanovic
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon:
+49 421 8303-4000
E-Mail:
Sejla.Osmanovic@bmw.de
Tobias Linke
BMW Genius
Telefon:
+49 421 8303-4314
E-Mail:
Tobias.Linke@bmw.de
Holger Cohrs
Verkaufsberater
Neue Automobile, Spezialist Diplomaten
Telefon:
+49 421 8303-4322
E-Mail:
Holger.Cohrs@bmw.de
Yasemin Graczyk
Verkaufsberaterin Neue Automobile, Spezialistin BMW M
Telefon:
+49 421 8303-4318
E-Mail:
Yasemin.Graczyk@bmw.de
Henning Harms
Verkaufsberater Neue Automobile, Spezialist BMW M
Telefon:
+49 421 8303-4315
E-Mail:
Henning.Harms@bmw.de
Axel Meier
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
+49 421 8303-4317
E-Mail:
Axel.Meier@bmw.de
Tobias Müller
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
+49 421 8303-4327
E-Mail:
Tobias.MA.Mueller@bmw.de
Daniela Rätzke
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon:
+49 421 8303-4320
E-Mail:
Daniela.Raetzke@bmw.de
Stefan Sehn
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
+49 421 8303-4312
E-Mail:
Stefan.Sehn@bmw.de
Tobias Sturm
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
+49 421 8303-4325
E-Mail:
Tobias.Sturm@bmw.de
Stefan Wappler
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:
+49 421 8303-4311
E-Mail:
Stefan.Wappler@bmw.de
Jan-Christoph Rabini
Verkaufsberater für Großkunden & Sonderverkauf
Telefon:
+49 421 8303-4316
E-Mail:
Jan-Christoph.Rabini@bmw.de
Ömer Rüzgar
Verkaufsberater für Großkunden & Sonderverkauf
Telefon:
+49 421 8303-4319
E-Mail:
Oemer.Ruezgar@bmw.de
Burkhard Frieber
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile
Telefon:
+49 421 8303-4661
E-Mail:
Burkhard.Frieber@bmw.de
Jens Heitmann
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile
Telefon:
+49 421 8303-4662
E-Mail:
Jens.Heitmann@bmw.de
Klaus Rokosch
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile
Telefon:
+49 421 8303-4663
E-Mail:
Klaus.Rokosch@bmw.de
Dierk Schoof
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile
Telefon:
+49 421 8303-4664
E-Mail:
Dierk.Schoof@bmw.de
Jens Wittek
Verkaufsberater
Gebrauchte Automobile
Telefon:
+49 421 8303-4665
E-Mail:
Jens.Wittek@bmw.de
Edzard Göllner
Leiter Aftersales
Telefon:
+49 421 8303-4710
E-Mail:
Edzard.Goellner@bmw.de
Martina Euhus
Teamassistentin Aftersales
Telefon:
+49 421 8303-4700
E-Mail:
Martina.Euhus@bmw.de
Jörg Molde
Leiter Werkstatt
Telefon:
+49 421 8303-4444
E-Mail:
Joerg.Molde@bmw.de
Lutz Bielenberg
Werkstattmeister
Telefon:
+49 421 8303-4444
E-Mail:
Lutz.Bielenberg@bmw.de
Oliver Bartels
Service Berater
Telefon:
+49 421 8303-4791
E-Mail:
Oliver.Bartels@bmw.de
Benjamin Brandes
Service Berater
Telefon:
+49 421 8303-4798
E-Mail:
Benjamin.Brandes@bmw.de
Sascha Gerber  
Service Berater
Telefon:
+49 421 8303-4824
E-Mail:
Sascha.Gerber@bmw.de
Emrah Gözkaya
Service Berater
Telefon:
+49 421 8303-4814
E-Mail:

Emrah.Goezkaya@bmw.de

Thomas Graczyk
Service Berater
Telefon:
+49 421 8303-4796
E-Mail:
Thomas.Graczyk@bmw.de
Ali Hossien 
Service Berater    
Telefon:
+49 421 8303-4811
E-Mail:
Ali.Hossien@bmw.de
Sebastian Lange
Service Berater  
Telefon:
+49 421 8303-4815
E-Mail:
Sebastian.Lange@bmw.de
Jens Mitlehner
Service Berater
Telefon:
+49 421 8303-4792
E-Mail:
Jens.Mitlehner@bmw.de
Tim Köster  
Service Berater Karosseriearbeiten
Telefon:
+49 421 8303-4828
E-Mail:
Tim-Soenke.Koester@bmw.de
Alexander Richter
Service Berater Karosseriearbeiten
Telefon:
+49 421 8303-4830
E-Mail:
Alexander.Richter@bmw.de
Andrea Hein
Service Assistentin
Telefon:
+49 421 8303-4060
E-Mail:
Andrea.Hein@bmw.de
Marie Meinecke
Service Assistentin
Telefon:
+49 421 8303-4444
E-Mail:
Marie.Meinecke@bmw.de
Rojda
van Schwamen
Service Assistentin
Telefon:
+49 421 8303-4887
E-Mail:
Rojda.van-Schwamen@bmw.de
Melanie Waanders
Service Assistentin
Telefon:
+49 421 8303-4804
E-Mail:
Melanie.Waanders@bmw.de
Stefan Sinram
Leiter Teilevertrieb
Telefon:
+49 421 8303-4842
E-Mail:
Stefan.Sinram@bmw.de
Axel Dachwitz
Verkaufsmanager Fremdwerkstätten
Telefon:
+49 421 8303-4879
E-Mail:
Axel.Dachwitz@bmw.de
Lennart Janssen-Weets
Aftersales Berater
Telefon:
+49 421 8303-4743
E-Mail:
Lennart.Janssen-Weets@bmw.de
Björn Lüer
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:
+49 421 8303-4883
E-Mail:
Bjoern.Lueer@bmw.de
Alexej Ünsal
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:
+49 421 8303-4882
E-Mail:
Alexej.Uensal@bmw.de
Julia Wiebking
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon:
+49 421 8303-4884
E-Mail:
Julia.Wiebking@bmw.de
Sammelhotline
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.
Rückrufwunsch

Telefon:
+49 421 8303-4780

E-Mail:

Teile.Bremen@bmw.de

Kirsten Platzeck
Ausbildungs-beauftragte
Telefon:
+49 511 6262-2006
E-Mail:
Kirsten.Platzeck@bmw.de